车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 连江 | 12:45 | 赣州 | 18:10 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 鳌江 | 11:25 | 连江 | 12:45 | 赣州 | 18:10 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:20 | 鳌江 | 12:58 | 连江 | 14:24 | 厦门北 | 16:29 |
D3235 | 南京南 | 15:08 | 鳌江 | 20:08 | 连江 | 22:05 | 福州南 | 22:26 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:57 | 鳌江 | 20:28 | 连江 | 21:52 | 福州南 | 22:13 |
站站查询 出发站: 到达站: |