车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8513 | 哈尔滨 | 07:12 | 阿城北 | 07:37 | 苇河西 | 08:28 | 绥芬河 | 10:22 |
D7967 | 哈尔滨西 | 07:09 | 阿城北 | 07:48 | 苇河西 | 08:44 | 佳木斯 | 11:54 |
D8519 | 哈尔滨 | 10:31 | 阿城北 | 10:56 | 苇河西 | 11:40 | 绥芬河 | 13:46 |
D7977 | 哈尔滨 | 13:15 | 阿城北 | 13:40 | 苇河西 | 14:30 | 七台河西 | 16:28 |
D7985 | 哈尔滨 | 16:33 | 阿城北 | 16:58 | 苇河西 | 17:36 | 七台河西 | 19:28 |