车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8702 | 红河 | 10:13 | 竹园 | 10:49 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8703 | 红河 | 10:13 | 竹园 | 10:49 | 祥云 | 14:11 | 大理 | 14:35 |
D8758 | 红河 | 12:23 | 竹园 | 13:06 | 祥云 | 16:16 | 大理 | 16:42 |
D8759 | 红河 | 12:23 | 竹园 | 13:06 | 祥云 | 16:16 | 大理 | 16:42 |
D8718 | 红河 | 15:55 | 竹园 | 16:38 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |
D8719 | 红河 | 15:55 | 竹园 | 16:38 | 祥云 | 20:02 | 大理 | 20:27 |