车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1108 | 大同南 | 11:30 | 阳高南 | 11:52 | 怀安 | 12:25 | 清河 | 13:50 |
D1112 | 大同南 | 12:48 | 阳高南 | 13:10 | 怀安 | 13:43 | 清河 | 15:14 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 怀安 | 13:59 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 阳高南 | 13:26 | 怀安 | 13:59 | 包头 | 16:58 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 阳高南 | 15:50 | 怀安 | 16:15 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 阳高南 | 15:50 | 怀安 | 16:15 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 阳高南 | 19:14 | 怀安 | 19:39 | 清河 | 21:23 |