车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 盐城大丰 | 08:29 | 连云港 | 10:06 | 太原南 | 17:46 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 盐城大丰 | 11:16 | 连云港 | 13:04 | 青岛北 | 14:57 |
D9492 | 上海 | 10:49 | 盐城大丰 | 14:17 | 连云港 | 15:46 | 连云港 | 15:46 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 盐城大丰 | 15:19 | 连云港 | 16:58 | 济南西 | 21:07 |