车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 襄垣东 | 09:03 | 武乡 | 09:22 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 襄垣东 | 09:03 | 武乡 | 09:22 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 襄垣东 | 09:23 | 武乡 | 09:42 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 襄垣东 | 09:23 | 武乡 | 09:42 | 太原南 | 10:43 |
D3366 | 晋城东 | 09:04 | 襄垣东 | 09:52 | 武乡 | 10:11 | 太原南 | 11:01 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 襄垣东 | 16:14 | 武乡 | 16:33 | 太原南 | 17:34 |