车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 西安北 | 07:37 | 眉山东 | 12:00 | 佛山西 | 20:06 |
D1705 | 西安北 | 15:56 | 西安北 | 15:56 | 眉山东 | 20:29 | 贵阳北 | 23:19 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 西安北 | 17:15 | 眉山东 | 22:14 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 西安西 | 17:28 | 眉山东 | 22:14 | 乐山 | 22:35 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 西安北 | 17:36 | 眉山东 | 22:31 | 峨眉山 | 23:15 |