车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 汉口 | 06:40 | 遂宁 | 15:10 | 成都东 | 16:16 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 汉口 | 10:24 | 遂宁 | 18:04 | 成都东 | 19:16 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 汉口 | 10:41 | 遂宁 | 18:38 | 宜宾 | 21:37 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 遂宁 | 19:35 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 遂宁 | 19:35 | 成都东 | 20:34 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 汉口 | 12:13 | 遂宁 | 20:49 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 汉口 | 12:13 | 遂宁 | 20:49 | 成都东 | 21:53 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 遂宁 | 22:11 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 遂宁 | 22:11 | 成都东 | 23:16 |