车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 台州西 | 09:36 | 临海 | 09:47 | 杭州东 | 11:45 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 台州西 | 12:51 | 临海 | 13:02 | 宁波 | 13:52 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 台州西 | 13:24 | 临海 | 13:35 | 杭州东 | 15:35 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 台州西 | 16:36 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 台州西 | 16:36 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 台州 | 17:39 | 临海 | 17:52 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 台州 | 18:23 | 临海 | 18:36 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 台州西 | 18:30 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 台州西 | 18:30 | 临海 | 18:41 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 台州 | 19:42 | 临海 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 台州 | 20:42 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 台州 | 20:42 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |
D9580 | 温岭 | 21:20 | 台州 | 21:31 | 临海 | 21:44 | 杭州东 | 23:05 |