车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 嵊州新昌 | 18:30 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 嵊州新昌 | 18:30 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 嵊州新昌 | 19:13 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 嵊州新昌 | 20:32 | 杭州东 | 21:36 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 嵊州新昌 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 嵊州新昌 | 21:33 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D9580 | 温岭 | 21:20 | 嵊州新昌 | 22:16 | 杭州东 | 23:05 | 杭州东 | 23:05 |