车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D887 | 昆明南 | 08:08 | 普洱 | 10:34 | 西双版纳 | 11:16 | 万象 | 17:34 |
D874 | 成都南 | 08:30 | 普洱 | 19:05 | 西双版纳 | 19:47 | 西双版纳 | 19:47 |
D871 | 成都南 | 08:30 | 普洱 | 19:05 | 西双版纳 | 19:47 | 西双版纳 | 19:47 |
D875 | 成都南 | 10:35 | 普洱 | 21:14 | 西双版纳 | 21:56 | 西双版纳 | 21:56 |
D878 | 成都南 | 10:35 | 普洱 | 21:14 | 西双版纳 | 21:56 | 西双版纳 | 21:56 |