火 车 时 刻 表 |
车次 | D887 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 昆明南 | ||
发车时间 | 08:08 | ||
到站时间 | 17:34 | ||
全程时间 | 8小时30分 | ||
终点站 | 万象 | ||
总里程 | 995公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 08:08 | -- | - |
2 | 普洱 | 10:30 | 10:34 | 4 | - |
3 | 西双版纳 | 11:16 | 11:22 | 6 | - |
4 | 磨憨 | 12:23 | 13:23 | 60 | - |
6 | 磨丁 | 13:35 | 14:35 | 60 | - |
7 | 琅勃拉邦 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
9 | 万象 | 17:34 | - | - | - |