车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 临海 | 09:49 | 杭州南 | 11:33 | 杭州东 | 11:45 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 临海 | 09:49 | 杭州东 | 11:45 | 杭州东 | 11:45 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 临海 | 13:37 | 杭州东 | 15:35 | 杭州东 | 15:35 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 临海 | 16:49 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 临海 | 16:49 | 杭州东 | 18:50 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 临海 | 17:54 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 临海 | 17:54 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 临海 | 18:38 | 杭州东 | 20:16 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 临海 | 18:43 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 临海 | 18:43 | 杭州东 | 20:42 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 临海 | 19:57 | 杭州东 | 21:36 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 临海 | 20:57 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 临海 | 20:57 | 杭州东 | 22:28 | 杭州东 | 22:28 |
D9580 | 温岭 | 21:20 | 临海 | 21:46 | 杭州东 | 23:05 | 杭州东 | 23:05 |