车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 礼泉南 | 08:28 | 吴忠 | 11:17 | 兰州西 | 14:20 |
D3529 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:42 | 吴忠 | 14:13 | 银川 | 14:54 |
D3532 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:42 | 吴忠 | 14:13 | 银川 | 14:54 |
D3549 | 西安北 | 14:13 | 礼泉南 | 14:35 | 吴忠 | 17:20 | 银川 | 18:03 |
D3552 | 西安北 | 14:13 | 礼泉南 | 14:35 | 吴忠 | 17:20 | 银川 | 18:03 |
D3697 | 西安北 | 16:19 | 礼泉南 | 16:41 | 吴忠 | 19:19 | 中卫南 | 20:22 |
D3591 | 西安北 | 17:25 | 礼泉南 | 17:47 | 吴忠 | 20:26 | 银川 | 21:04 |
D3594 | 西安北 | 17:25 | 礼泉南 | 17:47 | 吴忠 | 20:26 | 银川 | 21:04 |