车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 乐山 | 07:24 | 眉山东 | 07:42 | 西安北 | 12:28 |
D1702 | 贵阳北 | 07:29 | 乐山 | 10:30 | 眉山东 | 10:48 | 西安北 | 15:30 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 乐山 | 18:28 | 眉山东 | 18:47 | 江油 | 20:27 |
D1706 | 贵阳北 | 16:15 | 乐山 | 18:41 | 眉山东 | 19:00 | 西安北 | 23:31 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 乐山 | 19:14 | 眉山东 | 19:32 | 绵阳 | 20:55 |