车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 乐清 | 08:57 | 台州西 | 09:34 | 杭州东 | 11:45 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 乐清东 | 09:09 | 台州西 | 09:34 | 杭州东 | 11:45 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 乐清东 | 12:01 | 台州西 | 12:32 | 杭州东 | 14:40 |
D3216 | 厦门北 | 07:58 | 乐清东 | 12:24 | 台州西 | 12:49 | 宁波 | 13:52 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 乐清东 | 12:50 | 台州西 | 13:22 | 杭州东 | 15:35 |
D4168 | 厦门北 | 08:58 | 乐清 | 13:30 | 台州西 | 14:08 | 宁波 | 15:10 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 乐清 | 13:39 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 乐清 | 13:39 | 台州西 | 14:16 | 南京南 | 20:19 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 乐清 | 14:33 | 台州西 | 15:17 | 淮安东 | 22:04 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 台州西 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 乐清 | 16:18 | 台州西 | 16:49 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 乐清 | 16:49 | 台州 | 17:37 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 乐清东 | 17:12 | 台州西 | 17:38 | 南京南 | 23:19 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 乐清 | 17:30 | 台州 | 18:21 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 乐清东 | 17:50 | 台州 | 18:21 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 乐清东 | 18:31 | 台州西 | 18:57 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 乐清东 | 18:31 | 台州西 | 18:57 | 南京南 | 22:47 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 乐清东 | 18:57 | 台州 | 19:40 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 乐清东 | 19:18 | 台州西 | 19:44 | 杭州东 | 21:58 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 乐清 | 20:04 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 乐清 | 20:04 | 台州 | 20:40 | 杭州东 | 22:28 |