车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7308 | 深圳北 | 07:53 | 惠阳 | 08:21 | 陆丰 | 09:05 | 普宁 | 09:28 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 惠阳 | 12:34 | 陆丰 | 13:18 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 惠阳 | 12:34 | 陆丰 | 13:18 | 杭州东 | 22:28 |
D9760 | 深圳北 | 13:47 | 惠阳 | 14:11 | 陆丰 | 15:13 | 陆丰 | 15:13 |
D2304 | 深圳北 | 14:43 | 惠阳 | 15:07 | 陆丰 | 15:51 | 上饶 | 22:21 |
D2326 | 深圳北 | 16:09 | 惠阳 | 16:39 | 陆丰 | 17:17 | 福州 | 21:21 |
D9744 | 深圳北 | 18:12 | 惠阳 | 18:36 | 陆丰 | 19:14 | 汕头 | 20:49 |