车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7145 | 广州东 | 06:36 | 惠东 | 07:57 | 潮阳 | 09:07 | 汕头 | 09:51 |
D7148 | 广州东 | 06:36 | 惠东 | 07:57 | 潮阳 | 09:07 | 汕头 | 09:51 |
D2350 | 深圳北 | 07:43 | 惠东南 | 08:21 | 潮阳 | 09:24 | 厦门 | 11:32 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 潮阳 | 10:00 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 潮阳 | 10:00 | 上海虹桥 | 19:57 |
D7121 | 广州东 | 08:03 | 惠东 | 09:20 | 潮阳 | 10:34 | 汕头 | 11:19 |
D7124 | 广州东 | 08:03 | 惠东 | 09:20 | 潮阳 | 10:34 | 汕头 | 11:19 |
D684 | 深圳北 | 11:27 | 惠东南 | 12:20 | 潮阳 | 13:19 | 厦门 | 15:03 |
D2321 | 广州东 | 11:03 | 惠东南 | 13:04 | 潮阳 | 14:03 | 南昌西 | 21:50 |
D2324 | 广州东 | 11:03 | 惠东南 | 13:04 | 潮阳 | 14:03 | 南昌西 | 21:50 |
D2381 | 广州东 | 11:55 | 惠东南 | 13:46 | 潮阳 | 14:45 | 厦门 | 16:29 |
D2384 | 广州东 | 11:55 | 惠东南 | 13:46 | 潮阳 | 14:45 | 厦门 | 16:29 |
D2358 | 深圳北 | 13:02 | 惠东南 | 13:51 | 潮阳 | 14:50 | 赣州 | 19:29 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 惠东南 | 13:56 | 潮阳 | 15:12 | 龙岩 | 17:50 |
D7160 | 广州东 | 16:06 | 惠东 | 17:25 | 潮阳 | 18:42 | 汕头 | 19:32 |
D7157 | 广州东 | 16:06 | 惠东 | 17:25 | 潮阳 | 18:42 | 汕头 | 19:32 |
D7193 | 广州东 | 18:53 | 惠东 | 20:07 | 潮阳 | 21:12 | 汕头 | 21:56 |
D7196 | 广州东 | 18:53 | 惠东 | 20:07 | 潮阳 | 21:12 | 汕头 | 21:56 |