车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1002 | 呼和浩特东 | 07:00 | 怀安 | 08:17 | 宣化北 | 08:48 | 清河 | 09:48 |
D1106 | 大同南 | 10:08 | 怀安 | 11:05 | 宣化北 | 11:36 | 清河 | 12:26 |
D1112 | 大同南 | 12:56 | 怀安 | 13:45 | 宣化北 | 14:16 | 清河 | 15:14 |
D1114 | 大同南 | 14:01 | 怀安 | 14:50 | 宣化北 | 15:21 | 清河 | 16:19 |
D1074 | 包头 | 13:16 | 怀安 | 16:10 | 宣化北 | 16:41 | 清河 | 17:34 |
D1116 | 大同南 | 16:12 | 怀安 | 17:01 | 宣化北 | 17:32 | 清河 | 18:29 |
D1018 | 呼和浩特东 | 15:53 | 怀安 | 17:29 | 宣化北 | 18:01 | 清河 | 19:07 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 怀安 | 18:42 | 宣化北 | 19:13 | 清河 | 20:13 |
D1122 | 大同南 | 18:52 | 怀安 | 19:47 | 宣化北 | 20:19 | 清河 | 21:23 |