车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1025 | 清河 | 10:05 | 怀安 | 11:44 | 乌兰察布 | 12:28 | 呼和浩特东 | 13:09 |
D1091 | 清河 | 10:25 | 怀安 | 12:04 | 乌兰察布 | 12:47 | 乌兰察布 | 12:47 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 怀安 | 14:19 | 乌兰察布 | 14:56 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 怀安 | 14:19 | 乌兰察布 | 14:56 | 包头 | 16:58 |
D2778 | 济南西 | 08:23 | 怀安 | 16:41 | 乌兰察布 | 17:23 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D2779 | 济南西 | 08:23 | 怀安 | 16:41 | 乌兰察布 | 17:23 | 呼和浩特东 | 18:11 |
D1015 | 清河 | 16:10 | 怀安 | 17:49 | 乌兰察布 | 18:26 | 呼和浩特东 | 19:15 |
D1017 | 清河 | 17:38 | 怀安 | 19:08 | 乌兰察布 | 19:50 | 呼和浩特东 | 20:37 |
D1019 | 清河 | 18:21 | 怀安 | 20:02 | 乌兰察布 | 20:38 | 呼和浩特东 | 21:19 |
D1021 | 清河 | 19:51 | 怀安 | 21:27 | 乌兰察布 | 22:09 | 呼和浩特东 | 22:50 |