车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1103 | 清河 | 08:19 | 怀安 | 09:56 | 大同南 | 10:46 | 大同南 | 10:46 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 怀安 | 11:26 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 怀安 | 11:26 | 大同南 | 12:15 | 济南西 | 19:00 |
D2784 | 包头 | 12:12 | 怀安 | 15:23 | 大同南 | 16:03 | 郑州东 | 21:44 |
D2781 | 包头 | 12:12 | 怀安 | 15:23 | 大同南 | 16:03 | 郑州东 | 21:44 |
D1113 | 清河 | 14:19 | 怀安 | 15:57 | 大同南 | 16:47 | 大同南 | 16:47 |