车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 杭州东 | 08:12 | 杭州南 | 08:21 | 深圳北 | 18:17 |
D3170 | 福州南 | 06:42 | 杭州南 | 11:35 | 杭州东 | 11:45 | 杭州东 | 11:45 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 杭州南 | 14:34 | 龙岩 | 22:13 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 杭州南 | 16:59 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:36 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 杭州南 | 18:18 | 杭州东 | 18:28 | 南京南 | 20:09 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 杭州南 | 19:26 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 杭州南 | 19:36 | 杭州东 | 19:46 | 上海虹桥 | 20:52 |
D3237 | 厦门北 | 11:54 | 杭州南 | 21:01 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D3240 | 厦门北 | 11:54 | 杭州南 | 21:01 | 杭州东 | 21:12 | 南京南 | 22:47 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 杭州南 | 21:11 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 杭州南 | 21:11 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |