车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 高坪 | 08:48 | 宜昌东 | 10:17 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 高坪 | 08:48 | 宜昌东 | 10:17 | 十堰东 | 15:23 |
D5992 | 恩施 | 09:17 | 高坪 | 10:05 | 宜昌东 | 11:23 | 汉口 | 13:30 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 高坪 | 11:08 | 宜昌东 | 12:25 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 高坪 | 11:08 | 宜昌东 | 12:25 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 高坪 | 11:47 | 宜昌东 | 13:04 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 高坪 | 11:47 | 宜昌东 | 13:04 | 杭州东 | 20:00 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 高坪 | 12:03 | 宜昌东 | 13:14 | 上海 | 21:18 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 高坪 | 12:03 | 宜昌东 | 13:14 | 上海 | 21:18 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 高坪 | 12:57 | 宜昌东 | 14:08 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 高坪 | 12:57 | 宜昌东 | 14:08 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 高坪 | 14:21 | 宜昌东 | 15:32 | 杭州东 | 22:42 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 高坪 | 14:21 | 宜昌东 | 15:32 | 杭州东 | 22:42 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 高坪 | 14:38 | 宜昌东 | 15:50 | 南昌东 | 22:11 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 高坪 | 14:38 | 宜昌东 | 15:50 | 南昌东 | 22:11 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 高坪 | 15:48 | 宜昌东 | 17:05 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 高坪 | 15:48 | 宜昌东 | 17:05 | 武穴北 | 21:13 |
D9316 | 利川 | 14:33 | 高坪 | 15:59 | 宜昌东 | 17:10 | 汉口 | 19:20 |
D5838 | 利川 | 15:45 | 高坪 | 17:05 | 宜昌东 | 18:23 | 武汉 | 21:14 |