车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3364 | 晋城东 | 07:39 | 长治东 | 08:17 | 晋中 | 09:28 | 太原南 | 09:45 |
D2774 | 郑州东 | 06:49 | 长治东 | 08:39 | 晋中 | 09:43 | 太原南 | 09:59 |
D2775 | 郑州东 | 06:49 | 长治东 | 08:39 | 晋中 | 09:43 | 太原南 | 09:59 |
D3366 | 晋城东 | 09:04 | 长治南 | 09:30 | 晋中 | 10:45 | 太原南 | 11:01 |
D3352 | 郑州 | 10:01 | 长治南 | 11:27 | 晋中 | 12:43 | 太原南 | 13:00 |
D3352 | 郑州 | 10:01 | 长治东 | 11:39 | 晋中 | 12:43 | 太原南 | 13:00 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 长治东 | 11:47 | 晋中 | 12:59 | 太原南 | 13:15 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 长治东 | 15:57 | 晋中 | 17:07 | 太原南 | 17:34 |
D3378 | 长治东 | 16:46 | 长治东 | 16:46 | 晋中 | 17:57 | 太原南 | 18:13 |
D3382 | 焦作 | 16:35 | 长治东 | 17:32 | 晋中 | 18:36 | 太原南 | 18:51 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 长治南 | 20:09 | 晋中 | 21:40 | 太原南 | 21:56 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 长治东 | 20:21 | 晋中 | 21:40 | 太原南 | 21:56 |