首 页
火 车
汽 车
公 交
自贡公交手机版
自贡火车站
自贡汽车站
自贡公交网
首页
> 经过自贡
瑞祥商贸城
的线路
共4条线路经过瑞祥商贸城
更新时间:2024年04月10日
富顺1路
富顺2路
富顺201路
富顺203路
自贡富顺1路公交线路说明
运行时间:宋渡—东门口6:20-21:30。参考票价:无人售票空调车一元
自贡富顺1路(宋渡大桥--东门口)[上行]经过站点(共
17
站)
宋渡大桥
-
晨光园区
-
瑞祥商贸城
-
东湖法庭
-
客运中心
-
富华大酒店
-
一中西校区
-
釜江广场
-
大转盘
-
怡和嘉苑
-
商业广场
-
富州花园
-
富顺一中
-
梅泽花园
-
韦家巷
-
文庙
-
东门口
-
自贡富顺1路(东门口--宋渡大桥)[下行]经过站点(共
17
站)
东门口
-
文庙
-
韦家巷
-
梅泽花园
-
富顺一中
-
富州花园
-
商业广场
-
怡和嘉苑
-
大转盘
-
釜江广场
-
一中西校区
-
富华大酒店
-
客运中心
-
东湖法庭
-
瑞祥商贸城
-
晨光园区
-
宋渡大桥
-
自贡富顺2路公交线路说明
运行时间:衡水中学—城东客运站6:20-21:30。参考票价:无人售票空调车一元
自贡富顺2路(衡水中学--城东客运站)[上行]经过站点(共
20
站)
衡水中学
-
水岸城
-
瑞祥商贸城
-
安和小区
-
星河国际
-
垃圾压缩站
-
客运中心
-
富华大酒店
-
一中西校区
-
釜江广场
-
大转盘
-
回澜大桥北
-
回澜大桥南
-
牛石坎
-
锦明食品
-
沙湾
-
公安局
-
东湖中学
-
东湖小学
-
城东客运站
-
自贡富顺2路(城东客运站--衡水中学)[下行]经过站点(共
21
站)
城东客运站
-
东湖上城
-
东湖小学
-
东湖中学
-
公安局
-
沙湾
-
锦明食品
-
牛石坎
-
回澜大桥南
-
回澜大桥北
-
大转盘
-
釜江广场
-
一中西校区
-
富华大酒店
-
客运中心
-
垃圾压缩站
-
星河国际
-
安和小区
-
瑞祥商贸城
-
水岸城
-
衡水中学
-
自贡富顺201路公交线路说明
运行时间:梅泽花园—水岸城6:30-21:30。参考票价:无人售票空调车一元
自贡富顺201路(梅泽花园--水岸城)[上行]经过站点(共
14
站)
梅泽花园
-
林达路
-
城西小学
-
紫晶悦城
-
广电局
-
气象局
-
县委
-
凯丽名城
-
西城国际南
-
谷草山小区
-
星河国际
-
安和小区
-
瑞祥商贸城
-
水岸城
-
自贡富顺201路(水岸城--梅泽花园)[下行]经过站点(共
14
站)
水岸城
-
瑞祥商贸城
-
安和小区
-
星河国际
-
谷草山小区
-
西城国际南
-
凯丽名城
-
县委
-
气象局
-
广电局
-
紫晶悦城
-
城西小学
-
林达路
-
梅泽花园
-
自贡富顺203路公交线路说明
运行时间:瑞祥商贸城—伊顿东方6:30-21:30。参考票价:无人售票空调车一元
自贡富顺203路(瑞祥商贸城--伊顿东方)[上行]经过站点(共
13
站)
瑞祥商贸城
-
安和小区
-
星河国际
-
客运中心
-
富华大酒店
-
富康小区
-
西城公馆
-
妇幼保健院
-
北湖学校
-
北湖上城
-
北湖苑
-
富州加油站
-
伊顿东方
-
自贡富顺203路(伊顿东方--瑞祥商贸城)[下行]经过站点(共
13
站)
伊顿东方
-
富州加油站
-
北湖苑
-
北湖上城
-
北湖学校
-
妇幼保健院
-
西城公馆
-
富康小区
-
富华大酒店
-
客运中心
-
星河国际
-
安和小区
-
瑞祥商贸城
-
Copyright © 2021-2024
自贡公交网
火车汽车公交
自贡公交网提供自贡公交站点查询,自贡公交线路查询,自贡公交换乘查询。