首 页
火 车
汽 车
公 交
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
株洲公交网
首页
> 经过株洲
三门敬老院
的线路
共2条线路经过三门敬老院
更新时间:2024年04月28日
C7路
C6路
株洲C7路公交线路说明
运行时间:上行首班05:50末班17:40,下行首班06:30末班18:10。参考票价:无人售票票价2元
株洲C7路(三门客运站--黄田)[上行]经过站点(共
10
站)
三门客运站
-
三门敬老院
-
罗谷村
-
南江村
-
王家组
-
密塘
-
沙子塘
-
谭家湾
-
杨柳水库
-
黄田
-
株洲C7路(黄田--三门客运站)[下行]经过站点(共
10
站)
黄田
-
杨柳水库
-
谭家湾
-
沙子塘
-
密塘
-
王家组
-
南江村
-
罗谷村
-
三门敬老院
-
三门客运站
-
株洲C6路公交线路说明
运行时间:上行首班05:40末班17:40,下行首班06:30末班18:30。参考票价:无人售票票价2元
株洲C6路(三门客运站--护塘村部)[上行]经过站点(共
19
站)
三门客运站
-
秧水组
-
三门敬老院
-
罗谷村
-
南江村
-
沈家组
-
曹家湾(三门镇)
-
火烧坡
-
快山组
-
李家湾
-
荷塘组
-
泥鱼潭
-
王石坳
-
碑壁坳
-
梽木村部
-
颜家洲
-
戴家围子
-
志公塘
-
护塘村部
-
株洲C6路(护塘村部--三门客运站)[下行]经过站点(共
19
站)
护塘村部
-
志公塘
-
戴家围子
-
颜家洲
-
梽木村部
-
碑壁坳
-
王石坳
-
泥鱼潭
-
荷塘组
-
李家湾
-
快山组
-
火烧坡
-
曹家湾(三门镇)
-
沈家组
-
南江村
-
罗谷村
-
三门敬老院
-
秧水组
-
三门客运站
-
Copyright © 2021-2024
株洲公交网
火车汽车公交
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。