首 页
火 车
汽 车
公 交
株洲公交手机版
株洲火车站
株洲汽车站
株洲公交网
首页
> 经过株洲
吉兴路口东
的线路
共2条线路经过吉兴路口东
更新时间:2024年04月28日
攸县2路
攸县6路
株洲攸县2路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:10,冬令首班06:48末班17:40。参考票价:无人售票票价2元
株洲攸县2路(义乌商贸城--江桥中学)[上行]经过站点(共
31
站)
义乌商贸城
-
县人民检察院
-
发展中心
-
政务中心
-
碧桂园攸州府
-
震林中学
-
宋家洲路口
-
县一中
-
灵龟峰
-
求实职业学校
-
文化路小学
-
气象局
-
县总工会
-
汇金公馆
-
建设路·步行街路口
-
机关幼儿园
-
老十字街
-
东北街小学
-
望云路·步行街路口
-
湘东大市场·停的士处
-
湘东大市场南·广电
-
女子医院
-
东风蔚蓝国际
-
中医院
-
吉兴路口西
-
吉兴路口东
-
基督教堂
-
香江小区
-
船厂
-
氨基酸厂
-
江桥中学
-
株洲攸县2路(江桥中学--义乌商贸城)[下行]经过站点(共
31
站)
江桥中学
-
氨基酸厂
-
船厂
-
香江小区
-
基督教堂
-
吉兴路口东
-
吉兴路口西
-
中医院
-
东风蔚蓝国际
-
女子医院
-
湘东大市场南·广电
-
湘东大市场·停的士处
-
望云路·步行街路口
-
东北街小学
-
老十字街
-
机关幼儿园
-
建设路·步行街路口
-
汇金公馆
-
县总工会
-
气象局
-
文化路小学
-
求实职业学校
-
灵龟峰
-
县一中
-
宋家洲路口
-
震林中学
-
碧桂园攸州府
-
政务中心
-
发展中心
-
县人民检察院
-
义乌商贸城
-
株洲攸县6路公交线路说明
运行时间:夏令首班06:30末班18:10,冬令首班06:48末班17:40。参考票价:无人售票票价2元
株洲攸县6路(义乌商贸城--建坤北校门)[上行]经过站点(共
31
站)
义乌商贸城
-
县人民检察院
-
发展中心
-
政务中心
-
碧桂园攸州府
-
震林中学
-
文化路万古桥路口
-
景秀家园路口
-
中国人寿保险公司
-
紫金名门北门
-
紫金名门/农机大市场
-
永佳廉租房
-
永佳社区居委会
-
老火车站路口
-
农业发展银行
-
农商银行
-
中国银行支行
-
望云国际广场
-
人民银行
-
联星街道办事处
-
汽车中心站
-
强远建材市场
-
女子医院
-
湘东大市场南·广电
-
交通路大巷路口
-
新天地商业街
-
交通路小学
-
吉兴路口东
-
吉兴路口西
-
幸福里小区
-
建坤北校门
-
株洲攸县6路(建坤北校门--义乌商贸城)[下行]经过站点(共
28
站)
建坤北校门
-
幸福里小区
-
吉兴路口西
-
吉兴路口东
-
交通路小学
-
新天地商业街
-
交通路大巷路口
-
湘东大市场南·广电
-
女子医院
-
强远建材市场
-
汽车中心站
-
联星办事处
-
攸衡路交通路口
-
望云国际广场
-
人民医院
-
老火车站路口
-
永佳社区居委会
-
永佳廉租房
-
农机大市场
-
泓德口腔医院
-
中国人寿保险公司
-
文化路万古桥路口
-
震林中学
-
碧桂园攸州府
-
政务中心
-
发展中心
-
县人民检察院
-
义乌商贸城
-
Copyright © 2021-2024
株洲公交网
火车汽车公交
株洲公交网提供株洲公交站点查询,株洲公交线路查询,株洲公交换乘查询。