全国公交网
珠海公交手机版
珠海火车站
珠海汽车站
打印该页
推荐好友
珠海公交网
首页
> 经过珠海
下冲
的线路
共1条线路经过下冲
更新时间:2021年10月22日
409路
珠海409路公交线路说明
运行时间:新沟06:40--20:00,黄金07:25--20:45。参考票价:无人售票,全程一票制,空调车1元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通,可与B开头或Z开头线路实施差额换乘优惠)
珠海409路(新沟--黄金)[上行]经过站点(共
17
站)
新沟
-
广茂路口
-
三沟
-
乾西农场
-
码头冲
-
竹场
-
湾口
-
乾南工业区
-
一字桥头
-
乾务南
-
山水恒源
-
东澳村
-
南旺小区
-
草蓢
-
黄金村口
-
下冲
-
黄金
-
珠海409路(黄金--新沟)[下行]经过站点(共
17
站)
黄金
-
下冲
-
黄金村口
-
草蓢
-
南旺小区
-
东澳村
-
山水恒源
-
乾南南路
-
一字桥头
-
乾南工业区
-
湾口
-
竹场
-
码头冲
-
乾西农场
-
三沟
-
广茂路口
-
新沟
-
Copyright © 2018-2021
珠海公交网
高清风景
珠海公交网提供珠海公交站点查询,珠海公交线路查询,珠海公交换乘查询。