首 页
火 车
汽 车
公 交
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
诸城公交网
首页
> 经过诸城
常旺铺
的线路
共3条线路经过常旺铺
更新时间:2024年04月10日
诸城K3路
227路-都吉台
231路-城 阳
诸城诸城K3路公交线路说明
运行时间:位井子社区6:10-18:00,仇家庄6:10-18:00。参考票价:分段计价1~3元
诸城诸城K3路(位井子社区--仇家庄)[上行]经过站点(共
42
站)
位井子社区
-
朱家村
-
西徐村
-
繁华中学
-
花园社区
-
繁华新城南门
-
繁华新城
-
枫香小镇
-
大源枫香湖畔
-
鑫城购物广场
-
龙泉庄园
-
金屋小区北门
-
教师公寓
-
教育局
-
中医院
-
电力局三宿舍
-
中粮宾馆
-
广播电视台
-
人民商场
-
黄海数码港
-
利群购物广场
-
国税局
-
玉山社区
-
博物馆
-
潍河公园
-
龙城龙府
-
奥铃工厂东门
-
交警大队
-
高级技工学校
-
欧美尔家居产业园
-
会展中心
-
诸冯
-
诸冯学校
-
中康农业开发公司
-
汽车站
-
丁家庄子
-
武家庄
-
常旺铺
-
涝洼
-
宋戈庄
-
苗戈庄村
-
仇家庄
-
诸城诸城K3路(仇家庄--位井子社区)[下行]经过站点(共
42
站)
仇家庄
-
苗戈庄村
-
宋戈庄
-
涝洼
-
常旺铺
-
武家庄
-
丁家庄子
-
汽车站
-
中康农业开发公司
-
诸冯学校
-
诸冯
-
会展中心
-
欧美尔家居产业园
-
高级技工学校
-
交警大队
-
奥铃工厂东门
-
龙城龙府
-
潍河公园
-
博物馆
-
玉山社区
-
国税局
-
利群购物广场
-
黄海数码港
-
人民商场
-
广播电视台
-
中粮宾馆
-
电力局三宿舍
-
中医院
-
教育局
-
教师公寓
-
金屋小区北门
-
龙泉庄园
-
鑫城购物广场
-
大源枫香湖畔
-
枫香小镇
-
繁华新城
-
繁华新城南门
-
花园社区
-
繁华中学
-
西徐村
-
朱家村
-
位井子社区
-
诸城227路-都吉台公交线路说明
运行时间:汽车站:夏7:30-18:30,冬7:30-16:30,都吉台:夏5:30-14:30,冬5:30-14:30。参考票价:全程票价:9元
诸城227路-都吉台(汽车站--都吉台)[上行]经过站点(共
15
站)
汽车站
-
威远汽修
-
吕兑
-
官庄
-
红星家园
-
舜王医院
-
龙城中学
-
休育馆东门
-
体育馆南门
-
诸城汽车厂北门
-
常旺铺
-
张家屯
-
乔戈庄
-
半倒井子
-
都吉台
-
诸城227路-都吉台(都吉台--汽车站)[下行]经过站点(共
15
站)
都吉台
-
半倒井子
-
乔戈庄
-
张家屯
-
常旺铺
-
诸城汽车厂北门
-
体育馆南门
-
休育馆东门
-
龙城中学
-
舜王医院
-
红星家园
-
官庄
-
吕兑
-
威远汽修
-
汽车站
-
诸城231路-城 阳公交线路说明
运行时间:汽车站:夏7:40-17:40,冬7:40-17:00,城阳:夏5:30-15:30,冬5:30-15:30。参考票价:全程票价:8元
诸城231路-城 阳(城阳--诸城汽车厂)[上行]经过站点(共
17
站)
城阳
-
高戈庄
-
孙仓
-
解留
-
常旺铺
-
汽车站
-
威远汽修
-
吕兑
-
官庄
-
红星家园
-
舜王医院
-
龙城中学
-
休育馆东门
-
规划局
-
龙源学校
-
福源小区
-
诸城汽车厂
-
诸城231路-城 阳(诸城汽车厂--城阳)[下行]经过站点(共
17
站)
诸城汽车厂
-
福源小区
-
龙源学校
-
规划局
-
休育馆东门
-
龙城中学
-
舜王医院
-
红星家园
-
官庄
-
吕兑
-
威远汽修
-
汽车站
-
常旺铺
-
解留
-
孙仓
-
高戈庄
-
城阳
-
Copyright © 2021-2024
诸城公交网
火车汽车公交
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。