全国公交网
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
打印该页
推荐好友
诸城公交网
首页
> 经过诸城
兴机驾校
的线路
共1条线路经过兴机驾校
更新时间:2020年09月07日
10路
诸城10路公交线路说明
运行时间:陆吉庄子06:30-18:05,一中06:30-18:05。票价信息:分段计价1~3元
诸城10路(陆家庄子--一中)[上行]经过站点(共
45
站)
陆家庄子
-
陆家花园
-
侯家我乐
-
王家河头
-
桑莎针织城
-
求家邻东站
-
求家邻
-
永丰制衣
-
福江机械
-
南黄疃
-
陈家邻
-
希努尔国际商贸城
-
密水花园
-
东郊医院
-
东晨惠园小区
-
交通运输局
-
东下坡
-
东坡小区西门
-
大书堂社区
-
怡和小区
-
连丰社区
-
超然台
-
人民商场
-
龙城
-
朝阳花苑
-
邱家庄子社区
-
曹家庄子社区
-
百合花园
-
规划局
-
诸城汽车厂
-
福源小区
-
龙都天一城
-
杨春家园东路口
-
人民家园
-
正大文苑西门
-
华润家园
-
2081小区
-
兴机驾校
-
沙戈庄
-
下黑龙沟
-
大村
-
小辛庄
-
一中西门
-
涓水家园
-
一中
-
诸城10路(一中--陆家庄子)[下行]经过站点(共
45
站)
一中
-
涓水家园
-
一中西门
-
小辛庄
-
大村
-
下黑龙沟
-
沙戈庄
-
兴机驾校
-
2081小区
-
华润家园
-
正大文苑西门
-
人民家园
-
杨春家园东路口
-
龙都天一城
-
福源小区
-
诸城汽车厂
-
规划局
-
百合花园
-
曹家庄子社区
-
邱家庄子社区
-
朝阳花苑
-
龙城
-
人民商场
-
超然台
-
连丰社区
-
怡和小区
-
大书堂社区
-
东坡小区西门
-
东下坡
-
交通运输局
-
东晨惠园小区
-
东郊医院
-
密水花园
-
希努尔国际商贸城
-
陈家邻
-
南黄疃
-
福江机械
-
永丰制衣
-
求家邻
-
求家邻东站
-
桑莎针织城
-
王家河头
-
侯家我乐
-
陆家花园
-
陆家庄子
-
Copyright © 2018-2020
诸城公交网
高清风景
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。