全国公交网
诸城公交手机版
诸城火车站
诸城汽车站
打印该页
推荐好友
诸城公交网
首页
> 经过诸城
超然中学
的线路
共2条线路经过超然中学
更新时间:2020年09月07日
7路
K1
诸城7路公交线路说明
运行时间:小荣6:00-18:00,常山民间艺术收藏馆6:00-18:00。票价信息:分段计价1~3元
诸城7路(小荣--常山民间艺术收藏馆)[上行]经过站点(共
38
站)
小荣
-
惠发食品
-
诸冯花苑
-
诸冯
-
会展中心
-
欧美尔家居产业园
-
高级技工学校
-
交警大队
-
奥玲工厂东门
-
龙城龙府
-
潍河公园
-
博物馆
-
玉山社区
-
国税局
-
利群购物广场
-
福泰华酒店
-
人民商场
-
实验小学
-
城关派出所
-
观山水岸龙庭
-
西苑小区
-
皮防站
-
明诚园西路口
-
华星公司
-
孔戈庄
-
永康佳苑
-
孔戈庄二村
-
西土墙社区
-
超然中学
-
小郝家村
-
大郝家村
-
丁家庄子
-
南湖菜馆
-
后我乐
-
中我乐
-
元宝路路口
-
东西山坡
-
常山民间艺术收藏馆
-
诸城7路(常山民间艺术收藏馆--小荣)[下行]经过站点(共
38
站)
常山民间艺术收藏馆
-
东西山坡
-
元宝路路口
-
中我乐
-
后我乐
-
南湖菜馆
-
丁家庄子
-
大郝家村
-
小郝家村
-
超然中学
-
西土墙社区
-
孔戈庄二村
-
永康佳苑
-
孔戈庄
-
华星公司
-
明诚园西路口
-
皮防站
-
西苑小区
-
观山水岸龙庭
-
城关派出所
-
实验小学
-
人民商场
-
福泰华酒店
-
利群购物广场
-
国税局
-
玉山社区
-
博物馆
-
潍河公园
-
龙城龙府
-
奥玲工厂东门
-
交警大队
-
高级技工学校
-
欧美尔家居产业园
-
会展中心
-
诸冯
-
诸冯花苑
-
惠发食品
-
小荣
-
诸城K1公交线路说明
运行时间:邓戈庄社区6:00-17:30,长运物流6:00-17:30。票价信息:分段计价1~3元
诸城K1(邓戈庄社区--长运物流)[上行]经过站点(共
33
站)
邓戈庄社区
-
昊宝产业园
-
科目三
-
超然中学
-
王家屯社区
-
万兴植物园
-
韩戈庄
-
国泰冷藏
-
人民医院
-
永康佳苑
-
岔道口社区
-
西郊学校
-
格林学府
-
龙都现代城
-
百合花园
-
规划局
-
体育馆东门
-
龙城中学
-
长运驾校
-
舜王医院
-
红星家园
-
官庄
-
桑莎工业园
-
中纺金维
-
天旭太阳能
-
瑞泰化工
-
长运公司
-
良丰物流
-
平安驾校
-
山泉社区
-
小后沟
-
汽车站
-
长运物流
-
诸城K1(长运物流--邓戈庄社区)[下行]经过站点(共
33
站)
长运物流
-
汽车站
-
小后沟
-
山泉社区
-
平安驾校
-
良丰物流
-
长运公司
-
瑞泰化工
-
天旭太阳能
-
中纺金维
-
桑莎工业园
-
官庄
-
红星家园
-
舜王医院
-
长运驾校
-
龙城中学
-
体育馆东门
-
规划局
-
百合花园
-
龙都现代城
-
格林学府
-
西郊学校
-
岔道口社区
-
永康佳苑
-
人民医院
-
国泰冷藏
-
韩戈庄
-
万兴植物园
-
王家屯社区
-
超然中学
-
科目三
-
昊宝产业园
-
邓戈庄社区
-
Copyright © 2018-2020
诸城公交网
高清风景
诸城公交网提供诸城公交站点查询,诸城公交线路查询,诸城公交换乘查询。