首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
贴边三队
的线路
共1条线路经过贴边三队
更新时间:2022年09月06日
342路
中山342路公交线路说明
运行时间:城轨古镇站——中山一职,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山342路(城轨古镇站--中山一职)[上行]经过站点(共
25
站)
城轨古镇站
-
南珠湾
-
太平洋灯饰
-
三沙路口
-
乐美达
-
贴边七队
-
贴边横河
-
四沙学校
-
贴边三队
-
裕祥卫生站
-
四沙市场
-
旧永丰小学
-
穗丰幼儿园
-
永丰老人协会
-
新丰村委
-
新丰村
-
横栏环镇北路
-
百得厨卫
-
大志一川公司
-
横栏中学
-
横栏税务分局
-
金月湾
-
横栏壹加壹
-
横栏中心公园
-
中山一职
-
中山342路(中山一职--城轨古镇站)[下行]经过站点(共
25
站)
中山一职
-
横栏中心公园
-
横栏壹加壹
-
金月湾
-
横栏税务分局
-
横栏中学
-
大志一川公司
-
百得厨卫
-
横栏环镇北路
-
新丰村
-
新丰村委
-
永丰老人协会
-
穗丰幼儿园
-
旧永丰小学
-
四沙市场
-
裕祥卫生站
-
贴边三队
-
四沙学校
-
贴边横河
-
贴边七队
-
乐美达
-
三沙路口
-
太平洋灯饰
-
南珠湾
-
城轨古镇站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。