首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
香山大道中
的线路
共1条线路经过香山大道中
更新时间:2024年04月28日
K25路
中山K25路公交线路说明
运行时间:兴中体育场——中山国际人才港,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票递减收费,全程8元,中山通5折
中山K25路(兴中体育场东--中山国际人才港)[上行]经过站点(共
8
站)
兴中体育场东
-
博览中心
-
中山职业技术学院B2
-
凯茵又一城
-
香山大道中
-
翠亨新区规划馆
-
翠湖公园
-
中山国际人才港
-
中山K25路(中山国际人才港--兴中体育场北)[下行]经过站点(共
8
站)
中山国际人才港
-
翠湖公园
-
翠亨新区规划馆
-
香山大道中
-
凯茵又一城
-
中山职业技术学院
-
博览中心
-
兴中体育场北
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。