首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
兴华路中
的线路
共2条线路经过兴华路中
更新时间:2024年04月10日
K06路
056路
中山K06路公交线路说明
运行时间:城轨中山北站——卓旗山公园,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票递减收费,全程7元,中山通5折
中山K06路(城轨中山北站--卓旗山公园)[上行]经过站点(共
16
站)
城轨中山北站
-
美林春天
-
大信新家园
-
市中医院北
-
翠景文化中心
-
中山汽车总站
-
宝嘉上筑
-
沙溪镇政府
-
隆兴工业园(华发庄园)
-
兴工路中
-
凤凰路北
-
大涌红博城北
-
翠华路口
-
兴华路中
-
青岗
-
卓旗山公园
-
中山K06路(卓旗山公园--城轨中山北站)[下行]经过站点(共
16
站)
卓旗山公园
-
青岗
-
兴华路中
-
翠华路口
-
大涌红博城北
-
凤凰路北
-
兴工路中
-
隆兴工业园(华发庄园)
-
沙溪镇政府
-
宝嘉上筑
-
中山汽车总站
-
翠景文化中心
-
市中医院北
-
大信新家园
-
美林春天
-
城轨中山北站
-
中山056路公交线路说明
运行时间:卓旗山公园双向环线,服务时间:6:30-18:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山056路(卓旗山公园--卓旗山公园)[上行]经过站点(共
32
站)
卓旗山公园
-
旗北村委会
-
叠石村口
-
起凤环
-
旗北小学
-
青岗西堡
-
青岗
-
利强工业区
-
兴华路中
-
翠华路口
-
大涌市场
-
大涌体育馆
-
南兴商业街
-
南文
-
南文敦煌市场
-
胜景花园
-
大涌镇政府
-
大业工业园
-
大业西路口
-
安堂牌坊
-
卓山中学
-
文田布业城
-
南村市场
-
石井
-
石井工业区
-
利鸿达公寓
-
吕力制衣厂
-
大涌全禄
-
叠石工业区
-
叠石
-
叠石市场
-
卓旗山公园
-
中山056路(卓旗山公园--卓旗山公园)[下行]经过站点(共
32
站)
卓旗山公园
-
叠石市场
-
叠石
-
叠石工业区
-
大涌全禄
-
吕力制衣厂
-
利鸿达公寓
-
石井工业区
-
石井
-
南村市场
-
文田布业城
-
卓山中学
-
安堂牌坊
-
大业西路口
-
大业工业园
-
大涌镇政府
-
胜景花园
-
南文敦煌市场
-
南文
-
南兴商业街
-
大涌体育馆
-
大涌市场
-
翠华路口
-
兴华路中
-
利强工业区
-
青岗
-
青岗西堡
-
旗北小学
-
起凤环
-
叠石村口
-
旗北村委会
-
卓旗山公园
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。