首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
佳诚优格国际
的线路
共4条线路经过佳诚优格国际
更新时间:2024年04月10日
025路
078路
028路
B2路
中山025路公交线路说明
运行时间:中山汽车总站——开发区东阳路中,服务时间:6:15-18:30。参考票价:无人售票分段收费,全程4元,中山通5折,实行上下车刷卡
中山025路(中山汽车总站--东阳路中)[上行]经过站点(共
41
站)
中山汽车总站
-
西区邮局
-
翠景文化中心
-
翠景湾
-
烟洲中学东门
-
佳诚优格国际
-
市中医院北
-
彩虹大道(翠沙路口)
-
彩虹大道(北外环路口)
-
中山市农产品交易中心
-
西区医院
-
沙朗市场
-
六冲
-
沙港路口
-
东联
-
福田三路路口
-
穗安
-
生活家地板(福田七路口)
-
科劲公司
-
石特
-
西街村
-
穗农
-
铺锦路口
-
港口交警大队
-
大南沙大桥南
-
群乐村路口
-
悦辰公司
-
八村
-
港穗工业园
-
马大丰自来水厂
-
马大丰村
-
藕塘滘
-
中山港大桥(番中路)
-
开发区交警大队
-
中山港客运码头
-
开发区建委
-
中山港社区卫生站
-
会展东路西
-
投资大厦
-
会展东路中
-
东阳路中
-
中山025路(东阳路中--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
42
站)
东阳路中
-
会展东路中
-
投资大厦
-
会展东路西
-
中山港社区卫生站
-
开发区建委
-
中山港客运码头
-
开发区交警大队
-
中山港大桥(番中路)
-
藕塘滘
-
马大丰村
-
马大丰自来水厂
-
港穗工业园
-
八村
-
悦辰公司
-
群乐村路口
-
大南沙大桥南
-
港口交警大队
-
铺锦村
-
铺锦路口
-
穗农
-
西街村
-
石特
-
科劲公司
-
生活家地板(福田七路口)
-
穗安
-
福田三路路口
-
东联
-
沙港路口
-
六冲
-
沙朗市场
-
西区医院
-
中山市农产品交易中心
-
彩虹大道(北外环路口)
-
彩虹大道(翠沙路口)
-
市中医院北
-
佳诚优格国际
-
烟洲中学东门
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
中山078路公交线路说明
运行时间:沙岗墟——沙溪农产品市场,服务时间:沙岗墟:6:30-18:45,沙溪农产品市场:6:30-18:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山078路(沙岗墟--沙溪农产品市场)[上行]经过站点(共
32
站)
沙岗墟
-
中仪花园北
-
石岐小学
-
石岐区办事处
-
东明花园南
-
张溪北
-
清溪花园
-
张溪海港酒楼
-
张溪南
-
北区中学
-
富逸装饰广场
-
星晨广场
-
市中医院北
-
佳诚优格国际
-
烟洲中学东门
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
西区邮局
-
中山汽车总站
-
中山汽车总站西
-
明月苑
-
汉基花园
-
佳兆业大都汇东
-
星宝路
-
乐群市场
-
站前路
-
龙聚环
-
龙头环
-
象角
-
沙溪圣狮
-
圣狮文化广场
-
沙溪农产品市场
-
中山078路(沙溪农产品市场--沙岗墟)[下行]经过站点(共
30
站)
沙溪农产品市场
-
圣狮文化广场
-
沙溪圣狮
-
象角
-
龙头环
-
站前路
-
乐群市场
-
星宝路
-
汉基花园
-
明月苑
-
中山汽车总站西
-
中山汽车总站(水牛城)
-
西区邮局
-
翠景文化中心
-
翠景湾
-
烟洲中学东门
-
佳诚优格国际
-
市中医院北
-
星晨广场
-
富逸装饰广场西
-
青溪路中
-
张溪西路口
-
青溪路北
-
清溪花园
-
张溪北
-
东明花园南B1
-
石岐区办事处
-
石岐小学
-
中仪花园北
-
沙岗墟
-
中山028路公交线路说明
运行时间:广丰公交总站——铁城中学,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山028路(广丰公交总站--铁城中学)[上行]经过站点(共
19
站)
广丰公交总站
-
西区休闲文化公园北
-
广丰工业大道中
-
中山奥园
-
美林春天
-
岐港小区
-
大信新家园
-
市中医院北
-
佳诚优格国际
-
烟洲中学东门
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
天悦城
-
西区行政服务中心
-
愉翠雅园
-
西河东路西
-
西苑社区党群服务中心
-
翠景道南
-
铁城中学
-
中山028路(铁城中学--广丰公交总站)[下行]经过站点(共
18
站)
铁城中学
-
西区铁城小学
-
西河东路西
-
愉翠雅园
-
西区行政服务中心
-
天悦城
-
翠景文化中心
-
翠景湾
-
烟洲中学东门
-
佳诚优格国际
-
市中医院北
-
大信新家园
-
岐港小区
-
美林春天
-
中山奥园
-
广丰工业大道中
-
西区休闲文化公园北
-
广丰公交总站
-
中山B2路公交线路说明
运行时间:城轨中山北站双向环线,服务时间:顺时针方向6:00-22:00逆时针方向6:05-22:05。参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘(长江路东湾路口和长江路东江路口前往对向站台需重新付费),中山通5折
中山B2路(城轨中山北站--城轨中山北站)[上行]经过站点(共
39
站)
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
东盛花园
-
东明花园
-
石岐区办事处(BRT)
-
康华路富康路口(BRT)
-
康华路起湾道口(BRT)
-
康华路长江路口(BRT)
-
长江路东湾路口(BRT)
-
富逸城(BRT)
-
长江路中山六路口(BRT)
-
长江路东江路口(BRT)
-
长江路博爱七路口(BRT)
-
小鳌溪
-
博览中心
-
中山党校
-
和景花园北
-
朗晴轩
-
博爱五路
-
文化艺术中心
-
体育馆南
-
南下
-
第一城
-
蓝波湾小区
-
翠景道南
-
瑞安花园
-
翠景文化中心
-
翠景湾
-
烟洲中学东门
-
佳诚优格国际
-
市中医院北
-
大信新家园
-
岐港小区
-
美林春天
-
民营科技园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
中山B2路(城轨中山北站--城轨中山北站)[下行]经过站点(共
39
站)
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
民营科技园
-
美林春天
-
岐港小区
-
大信新家园
-
市中医院北
-
佳诚优格国际
-
烟洲中学东门
-
翠景湾
-
翠景文化中心
-
瑞安花园
-
翠景道南
-
蓝波湾小区
-
第一城
-
南下
-
体育馆南
-
文化艺术中心
-
博爱五路
-
朗晴轩
-
和景花园北
-
中山党校
-
博览中心
-
小鳌溪
-
长江路博爱七路口(BRT)
-
长江路东江路口(BRT)
-
长江路中山六路口(BRT)
-
富逸城(BRT)
-
长江路东湾路口(BRT)
-
康华路长江路口(BRT)
-
康华路起湾道口(BRT)
-
康华路富康路口(BRT)
-
石岐区办事处(BRT)
-
东明花园
-
东盛花园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。