首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
何伍顷路口
的线路
共1条线路经过何伍顷路口
更新时间:2022年09月06日
373路
中山373路公交线路说明
运行时间:大骏客运站——三角香蕉市场,服务时间:6:30-18:30。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山373路(大骏客运站--三角香蕉市场)[上行]经过站点(共
15
站)
大骏客运站
-
大骏布业城
-
民众中学
-
民众文化广场
-
民众市场
-
孖宝路
-
新伦
-
新平四大桥
-
新平四
-
何伍顷路口
-
新平新路口
-
东成工业园
-
新平路北
-
三角独尾桥
-
三角香蕉市场
-
中山373路(三角香蕉市场--大骏客运站)[下行]经过站点(共
14
站)
三角香蕉市场
-
三角独尾桥
-
新平路北
-
东成工业园
-
新平新路口
-
何伍顷路口
-
新平四
-
新平四大桥
-
新伦
-
孖宝路
-
民众市场
-
民众文化广场
-
民众中学
-
大骏客运站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。