首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
三角国宇豪庭
的线路
共2条线路经过三角国宇豪庭
更新时间:2024年04月28日
80路
980路
中山80路公交线路说明
运行时间:三角国宇豪庭——容桂幸福居委会,服务时间:6:20-20:00。参考票价:无人售票分段收费,全程4元中山方车辆:中山通5折,岭南通全价顺德方车辆:通用广佛通,羊城通,岭南通,8折
中山80路(三角国宇豪庭--幸福居委会)[上行]经过站点(共
32
站)
三角国宇豪庭
-
三角大信新都汇
-
三角镇政府(金三大道中)
-
结民
-
科尔玛
-
黄沙沥大桥
-
格兰仕公司
-
纪元花园
-
黄圃马安
-
二坵
-
新沙
-
黄圃镇政府
-
汇东酒店
-
凯隆城
-
东福园
-
城轨南头站(南头大道东)
-
升辉北路口
-
南头镇政府
-
南头市场监督分局
-
永兴路口
-
南头路口
-
红旗路口
-
海尾路口
-
容桂客运站
-
华逸宾馆
-
保利百合花园
-
文海路文华路口
-
天佑城(乐购)
-
天佑城(桂洲大道中)
-
瑞英小学
-
桂洲医院
-
幸福居委会
-
中山80路(幸福居委会--三角国宇豪庭)[下行]经过站点(共
31
站)
幸福居委会
-
桂洲医院
-
瑞英小学
-
天佑城(桂洲大道中)
-
天佑城(乐购)
-
文海路文华路口
-
保利百合花园
-
华逸宾馆
-
容桂客运站
-
海尾路口
-
顺德桂南路
-
永兴路口
-
南头市场监督分局
-
南头镇政府
-
城轨南头站(南头大道东)
-
东福园
-
凯隆城
-
汇东酒店
-
黄圃镇政府
-
新沙
-
黄圃公交枢纽站东
-
二坵
-
黄圃马安
-
纪元花园
-
格兰仕公司
-
黄沙沥大桥
-
科尔玛
-
结民
-
三角镇政府(金三大道中)
-
三角大信新都汇
-
三角国宇豪庭
-
中山980路公交线路说明
运行时间:三角国宇豪庭——黄阁公交总站,服务时间:三角国宇豪庭:6:15-18:30,黄阁公交总站:7:30-19:30。参考票价:无人售票分段收费,全程4元,中山通5折
中山980路(三角国宇豪庭--黄阁公交总站)[上行]经过站点(共
25
站)
三角国宇豪庭
-
三角大信新都汇
-
东润华庭
-
三角医院
-
蟠龙路口
-
万领蓝珊郡
-
福泽路口
-
高平民森
-
三角新洋
-
金三大道东
-
三角独尾桥
-
平一路口
-
洪奇沥大桥西
-
洪奇沥大桥北(南沙交警二中队)
-
群结村路口
-
珠江源昌花园
-
珠江产业园(珠江大道)
-
美的生活区
-
地铁横沥站
-
南沙体育馆
-
万科府前花园
-
蕉门地铁站(区政府)
-
南沙境界(富门花园)
-
黄阁地铁站
-
黄阁公交总站
-
中山980路(黄阁公交总站--三角国宇豪庭)[下行]经过站点(共
23
站)
黄阁公交总站
-
黄阁地铁站
-
南沙境界(富门花园)
-
蕉门地铁站(区政府)
-
万科府前花园
-
地铁横沥站
-
美的生活区
-
珠江产业园(珠江大道)
-
珠江源昌花园
-
群结村路口
-
洪奇沥大桥北(南沙交警二中队)
-
洪奇沥大桥西
-
平一路口
-
三角独尾桥
-
金三大道东
-
三角新洋
-
高平民森
-
福泽路口
-
万领蓝珊郡
-
蟠龙路口
-
三角医院
-
三角大信新都汇
-
三角国宇豪庭
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。