首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
得能东路西
的线路
共1条线路经过得能东路西
更新时间:2022年09月06日
B15路
中山B15路公交线路说明
运行时间:火炬公交枢纽站单向环线,服务时间:7:00-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
中山B15路(BRT火炬公交枢纽站--BRT火炬公交枢纽站)[上行]经过站点(共
10
站)
BRT火炬公交枢纽站
-
卓雅外国语学校
-
裕龙君汇
-
东阳路中
-
得能东路东
-
世纪广场
-
得能东路西
-
群英华庭
-
港义路
-
BRT火炬公交枢纽站
-
中山B15路(BRT火炬公交枢纽站--BRT火炬公交枢纽站)[下行]经过站点(共
10
站)
BRT火炬公交枢纽站
-
卓雅外国语学校
-
裕龙君汇
-
东阳路中
-
得能东路东
-
世纪广场
-
得能东路西
-
群英华庭
-
港义路
-
BRT火炬公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。