首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
南区大信新都汇
的线路
共1条线路经过南区大信新都汇
更新时间:2022年09月06日
B23路
中山B23路公交线路说明
运行时间:城轨中山站——城南公交枢纽站,服务时间:6:00-22:00。参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
中山B23路(城轨中山站--城南公交枢纽站)[上行]经过站点(共
30
站)
城轨中山站
-
东祥路中
-
白沙湾工业区西
-
长江北路北
-
白沙湾(老富头)
-
长江路北
-
长江路东湾路口(BRT)
-
峰景花园
-
齐东
-
奕翠园
-
土瓜岭
-
竹苑新村
-
盛景园
-
农商银行东区支行(BRT)
-
库充(BRT)
-
市政府第二办公区
-
中银大厦
-
全民健身广场
-
槎南路东
-
槎桥村委
-
槎南路中
-
槎南路西
-
永安中学
-
南区大信新都汇
-
竹秀园村路口
-
南区健身广场
-
上塘
-
沙涌
-
先施一路
-
城南公交枢纽站
-
中山B23路(城南公交枢纽站--城轨中山站)[下行]经过站点(共
31
站)
城南公交枢纽站
-
先施一路
-
南源路口
-
沙涌
-
上塘
-
南区健身广场
-
竹秀园村路口
-
南区大信新都汇
-
永安中学
-
中山树木园
-
槎南路西
-
槎南路中
-
槎桥村委
-
槎南路东
-
全民健身广场
-
中银大厦
-
市政府第二办公区
-
库充(BRT)
-
农商银行东区支行(BRT)
-
盛景园
-
竹苑新村
-
土瓜岭
-
奕翠园
-
齐东
-
长江路孙文东路口(BRT)
-
长江路东湾路口(BRT)
-
长江路北
-
白沙湾(老富头)
-
白沙湾工业区西
-
东祥路中
-
城轨中山站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。