首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
松柏路
的线路
共1条线路经过松柏路
更新时间:2022年09月06日
070路
中山070路公交线路说明
运行时间:中山健康基地双向环线,服务时间:6:30-9:30;16:30-21:40。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山070路(中山健康基地--中山健康基地)[上行]经过站点(共
21
站)
中山健康基地
-
健康路北
-
九洲大道西
-
开发区智慧健康小镇
-
神农路中
-
世纪二路
-
健康路南
-
东镇路神农路口
-
灰炉村口
-
东镇路玉泉路口
-
逸仙产业园
-
卓雅外国语学校
-
太阳城南
-
港义路
-
名汇苑
-
会展东路
-
世纪一路东
-
玉泉路口东
-
欧亚路
-
松柏路
-
中山健康基地
-
中山070路(中山健康基地--中山健康基地)[下行]经过站点(共
21
站)
中山健康基地
-
松柏路
-
欧亚路
-
玉泉路口东
-
世纪一路东
-
会展东路
-
名汇苑
-
港义路
-
太阳城南
-
卓雅外国语学校
-
逸仙产业园
-
东镇路玉泉路口
-
灰炉村口
-
东镇路神农路口
-
健康路南
-
世纪二路
-
神农路中
-
开发区智慧健康小镇
-
九洲大道西
-
健康路北
-
中山健康基地
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。