首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
民家四六队
的线路
共1条线路经过民家四六队
更新时间:2022年09月06日
363路
中山363路公交线路说明
运行时间:大骏客运站——裕安水检,服务时间:7:00-18:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山363路(大骏客运站--裕安水检)[上行]经过站点(共
21
站)
大骏客运站
-
六百六路西
-
民众壹加壹
-
民众市场
-
孖宝路
-
新伦
-
新平四大桥
-
新平四
-
平四村委
-
麦五顷中路
-
麦五顷南角
-
新建村委会
-
三民学校
-
民合一二队
-
七顷路口
-
民合九十队
-
民家一二队
-
裕安村
-
民家四六队
-
水闸路口
-
裕安水检
-
中山363路(裕安水检--大骏客运站)[下行]经过站点(共
21
站)
裕安水检
-
水闸路口
-
民家四六队
-
裕安村
-
民家一二队
-
民合九十队
-
七顷路口
-
民合一二队
-
三民学校
-
新建村委会
-
麦五顷南角
-
麦五顷中路
-
平四村委
-
新平四
-
新平四大桥
-
新伦
-
孖宝路
-
民众市场
-
民众壹加壹
-
六百六路西
-
大骏客运站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。