首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
宫花村路口
的线路
共1条线路经过宫花村路口
更新时间:2022年09月06日
063路
中山063路公交线路说明
运行时间:宫花村府路口——二洲,服务时间:6:30-21:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山063路(宫花村府路口--二洲)[上行]经过站点(共
21
站)
宫花村府路口
-
宫花工业村
-
榄兜
-
宫花村路口
-
大岭
-
翠岭路
-
东镇大道
-
张家边市场B2
-
张家边公园南门
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
板埔路东
-
开发区一中
-
火炬国际会展中心
-
中山港社区卫生站
-
会展东路西
-
开发区中心小学
-
中山海事局
-
步云路口
-
广裕花园
-
二洲
-
中山063路(二洲--宫花村府路口)[下行]经过站点(共
21
站)
二洲
-
广裕花园
-
步云路口
-
中山海事局
-
开发区中心小学
-
会展东路西
-
中山港社区卫生站
-
火炬国际会展中心
-
开发区一中
-
板埔路东
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边公园南门
-
张家边市场
-
东镇大道
-
翠岭路
-
大岭
-
宫花村路口
-
榄兜
-
宫花工业村
-
宫花村府路口
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。