首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
隆都家私城
的线路
共1条线路经过隆都家私城
更新时间:2022年09月06日
057路
中山057路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——大涌市场南,服务时间:城南公交枢纽站:6:00-18:10,大涌市场南:6:30-18:45。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山057路(城南公交枢纽站--大涌市场南)[上行]经过站点(共
17
站)
城南公交枢纽站
-
渡头工业区
-
隆都家私城
-
敦陶村委会
-
沙溪大寨路口
-
沙溪濠涌
-
新濠南路中
-
大涌红博城
-
马坑路口
-
大涌加油站
-
旗山路东
-
胜景花园
-
南文敦煌市场
-
南文
-
南文小学
-
大涌医院
-
大涌市场南
-
中山057路(大涌市场南--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
16
站)
大涌市场南
-
大涌医院
-
南文小学
-
南文
-
南文敦煌市场
-
胜景花园
-
旗山路东
-
大涌加油站
-
马坑路口
-
大涌红博城
-
新濠南路中
-
沙溪濠涌
-
沙溪大寨路口
-
敦陶村委会
-
渡头工业区
-
城南公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。