首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
实验中学
的线路
共1条线路经过实验中学
更新时间:2022年09月06日
208路
中山208路公交线路说明
运行时间:博览中心——大骏客运站,服务时间:6:30-19:00。参考票价:无人售票分段收费,全程4元,中山通5折
中山208路(博览中心--大骏客运站)[上行]经过站点(共
31
站)
博览中心
-
博览中心南门(远洋城)
-
帝璟东方
-
和景花园A1
-
新村市场
-
紫马岭公园西门
-
紫马岭公园
-
中山海关
-
东区办事处
-
中山六路西
-
实验中学
-
公共汽车城东站场
-
陵岗
-
江陵西路中
-
明阳公司
-
大岭
-
翠岭路
-
张家边路口
-
火炬职院西门
-
火炬职院
-
番中路口
-
中山港大桥
-
接源
-
民江路南
-
民江路中
-
恒浩峰科技园
-
民众中学
-
民众文化广场
-
民众壹加壹
-
六百六路西
-
大骏客运站
-
中山208路(大骏客运站--博览中心)[下行]经过站点(共
28
站)
大骏客运站
-
六百六路西
-
民众壹加壹
-
民众文化广场
-
民众中学
-
恒浩峰科技园
-
民江路中
-
民江路南
-
接源
-
中山港大桥
-
番中路口A1
-
火炬职院
-
火炬职院西门
-
张家边路口
-
翠岭路
-
大岭
-
明阳公司
-
江陵西路中
-
陵岗
-
公共汽车城东站场
-
实验中学
-
中山六路西
-
东区办事处
-
中山海关
-
新村市场
-
和景花园B2
-
帝璟东方
-
博览中心
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。