首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 经过中山
西环三路口
的线路
共2条线路经过西环三路口
更新时间:2022年09月06日
014路
051路
中山014路公交线路说明
运行时间:博爱医院正门——北台,服务时间:6:30-21:20。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山014路(博爱医院正门--北台(西环八路))[上行]经过站点(共
29
站)
博爱医院正门
-
沙岗村
-
槎南路东
-
槎桥村委
-
槎南路中
-
槎南路西
-
永安中学
-
兴南路东
-
兴南路中
-
南区市场
-
南区医院
-
西环路东
-
渡头
-
美怡乐
-
水泥厂
-
月环村
-
福涌
-
西环三路北
-
福涌牌坊
-
西环三路口
-
寮后
-
西环四路
-
金溪
-
新凤环
-
沙田
-
清华坊路口
-
树涌
-
曹边路口
-
北台(西环八路)
-
中山014路(北台(西环八路)--博爱医院正门)[下行]经过站点(共
31
站)
北台(西环八路)
-
曹边路口
-
树涌
-
清华坊路口
-
沙田
-
新凤环
-
金溪
-
西环四路
-
寮后
-
西环三路口
-
福涌牌坊
-
西环三路北
-
福涌
-
月环村
-
水泥厂
-
美怡乐
-
渡头
-
西环路东
-
南区医院
-
南区市场
-
兴南路中
-
兴南路东
-
永安中学
-
中山树木园
-
槎南路西
-
槎南路中
-
槎桥村委
-
槎南路东
-
沙岗村
-
孙文公园
-
博爱医院正门
-
中山051路公交线路说明
运行时间:城南公交枢纽站——板芙医院,服务时间:城南公交枢纽站:6:20-18:30,板芙医院:7:00-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山051路(城南公交枢纽站--板芙医院)[上行]经过站点(共
19
站)
城南公交枢纽站
-
良都小学
-
福涌东
-
兴福路
-
西环三路口
-
寮后
-
西环四路
-
金溪
-
新凤环
-
沙田
-
清华坊路口
-
圣都南路口
-
建南二路
-
树涌
-
曹边路口
-
北台(西环八路)
-
湖洲上环
-
民溪路口
-
板芙医院
-
中山051路(板芙医院--城南公交枢纽站)[下行]经过站点(共
19
站)
板芙医院
-
芙中北路
-
湖洲上环
-
北台(西环八路)
-
曹边路口
-
树涌
-
建南二路
-
圣都南路口
-
清华坊路口
-
沙田
-
新凤环
-
金溪
-
西环四路
-
寮后
-
西环三路口
-
兴福路
-
福涌东
-
良都小学
-
城南公交枢纽站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。