首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山中部线路
037路
公交车经过站点及说明
中山037路说明
更新时间:2024年04月10日
运行时间:城轨中山北站——洋角口村,服务时间:城轨中山北站:7:15-18:45,洋角口村:7:00-19:00。参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
中山037路(城轨中山北站--洋角口村)[上行]经过站点(共
6
站)
城轨中山北站
-
大信海岸家园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
东港湾花园
-
天水湖小区
-
洋角口村
-
中山037路(洋角口村--城轨中山北站)[下行]经过站点(共
6
站)
洋角口村
-
天水湖小区
-
东港湾花园
-
长虹御江风景(石岐区行政服务中心)
-
大信海岸家园
-
城轨中山北站
-
Copyright © 2021-2024
中山公交网
火车汽车公交
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。