首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山大站快车线路
K03路
公交车经过站点及说明
中山K03路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:中山汽车总站——民众市场,服务时间:6:40-19:00。参考票价:无人售票递减收费,全程9元,中山通5折
中山K03路(中山汽车总站--民众市场)[上行]经过站点(共
13
站)
中山汽车总站
-
市中医院北
-
城轨中山北站
-
丽江花园
-
港口镇政府
-
大南沙大桥南
-
大南中学
-
福源大桥北
-
人民路南
-
十灵村
-
大骏客运站
-
民众壹加壹
-
民众市场
-
中山K03路(民众市场--中山汽车总站)[下行]经过站点(共
13
站)
民众市场
-
民众壹加壹
-
大骏客运站
-
十灵村
-
人民路南
-
福源大桥北
-
大南中学
-
大南沙大桥南
-
港口镇政府
-
丽江花园
-
城轨中山北站
-
市中医院北
-
中山汽车总站
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。