首 页
火 车
汽 车
公 交
中山公交手机版
中山火车站
中山汽车站
中山公交网
首页
> 中山大站快车线路
K02路
公交车经过站点及说明
中山K02路说明
更新时间:2022年09月06日
运行时间:人民医院——迪茵湖,服务时间:6:40-21:30。参考票价:无人售票递减收费,全程6元,中山通5折
中山K02路(人民医院(枢纽站)--迪茵湖)[上行]经过站点(共
19
站)
人民医院(枢纽站)
-
大信新都汇
-
张溪海港酒楼
-
城轨中山北站
-
民营科技园
-
丽江花园
-
港口镇政府
-
大南沙大桥南
-
大南中学
-
福源大桥北
-
光二村路口
-
东方玫瑰园
-
东北组团(三角)儿童公园
-
福源南路北
-
东润华庭
-
三角医院
-
蟠龙路口
-
高平民森
-
迪茵湖
-
中山K02路(迪茵湖--人民医院(枢纽站))[下行]经过站点(共
18
站)
迪茵湖
-
高平民森
-
蟠龙路口
-
三角医院
-
福源南路北
-
东北组团(三角)儿童公园
-
东方玫瑰园
-
光二村路口
-
福源大桥北
-
大南中学
-
大南沙大桥南
-
港口镇政府
-
丽江花园
-
民营科技园
-
城轨中山北站
-
张溪海港酒楼B1
-
大信新都汇
-
人民医院(枢纽站)
-
Copyright © 2004-2022
中山公交网
火车汽车公交时刻表查询
中山公交网提供中山公交站点查询,中山公交线路查询,中山公交换乘查询。