首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
演武路京城路口
的线路
共2条线路经过演武路京城路口
更新时间:2024年04月28日
荥阳10路
荥阳21路
郑州荥阳10路公交线路说明
运行时间:汜河路兴华路口6:30-20:00(夏),6:40-19:10(冬),郑上路绕城高速口6:30-20:00(夏),6:40-19:10(冬)。参考票价:票价1元,支持荥阳公交卡、支付宝及银联云闪付乘车码
郑州荥阳10路(兴华路站南路口--郑上路绕城高速口)[上行]经过站点(共
25
站)
兴华路站南路口
-
汜河路兴华路口
-
汜河路成皋路口
-
汜河路万山路口
-
汜河路河阴路口
-
塔山路汜河路口
-
演武路塔山路口
-
演武路广武路口
-
演武路工业路口
-
京城路演武路口
-
京城路索河路口
-
国泰路三公路口
-
国泰路惠民路口
-
海龙香槟大道
-
国泰路荥泽大道
-
康泰路荥泽大道
-
康泰路飞龙路口
-
康泰路织机路口
-
郑州电子科技学校
-
织机路菖蒲路口
-
郑上路织机路口
-
郑上路商隐路口
-
郑州职业技术学院(郑上路)
-
郑上路桃贾路口
-
郑上路绕城高速口
-
郑州荥阳10路(郑上路绕城高速口--兴华路站南路口)[下行]经过站点(共
25
站)
郑上路绕城高速口
-
郑上路桃贾路口
-
郑州职业技术学院(郑上路)
-
郑上路商隐路口
-
郑上路织机路口
-
织机路菖蒲路口
-
郑州电子科技学校
-
康泰路织机路口
-
康泰路飞龙路口
-
荥泽大道康泰路口
-
国泰路荥泽大道
-
海龙香槟大道
-
国泰路惠民路口
-
国泰路三公路口
-
京城路索河路口
-
演武路京城路口
-
演武路工业路口
-
演武路广武路口
-
塔山路演武路口
-
汜河路塔山路口
-
汜河路河阴路口
-
汜河路万山路口
-
汜河路成皋路口
-
兴华路汜河路口
-
兴华路站南路口
-
郑州荥阳21路公交线路说明
运行时间:荥阳火车站7:409:4011:4013:4015:4017:40,陈庄村7:009:0011:0013:0015:0017:00。参考票价:票价1元,支持荥阳公交卡、支付宝及银联云闪付乘车码
郑州荥阳21路(荥阳火车站--陈庄村)[上行]经过站点(共
22
站)
荥阳火车站
-
万山路汜河路口
-
演武路万山路口
-
演武路河阴路口
-
演武路塔山路口
-
演武路广武路口
-
演武路工业路口
-
演武路京城路口
-
演武路三公路口
-
演武路棋源路口
-
演武路福民路口
-
演武路荥泽大道口
-
演武路五一街路口
-
演武路飞龙路口
-
飞龙路索河路口
-
索河路织机路口
-
索河路桃贾路口
-
党建主题公园
-
马金岭村
-
关帝庙村
-
郑州轨道工程学院
-
陈庄村
-
郑州荥阳21路(陈庄村--荥阳火车站)[下行]经过站点(共
22
站)
陈庄村
-
郑州轨道工程学院
-
关帝庙村
-
马金岭村
-
党建主题公园
-
索河路桃贾路口
-
索河路织机路口
-
飞龙路索河路口
-
演武路飞龙路口
-
演武路五一街路口
-
演武路荥泽大道口
-
演武路福民路口
-
演武路棋源路口
-
演武路三公路口
-
演武路京城路口
-
演武路工业路口
-
演武路广武路口
-
演武路塔山路口
-
演武路河阴路口
-
演武路万山路口
-
万山路汜河路口
-
荥阳火车站
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。