首 页
火 车
汽 车
公 交
郑州公交手机版
郑州火车站
郑州汽车站
郑州公交网
首页
> 经过郑州
碧云路航海路
的线路
共2条线路经过碧云路航海路
更新时间:2024年04月28日
213路
S508路
郑州213路公交线路说明
运行时间:通站路公交站6:00-21:00,火车站西广场6:30-21:30。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州213路(通站路公交站--火车站西广场)[上行]经过站点(共
16
站)
通站路公交站
-
通站路南三环(BRT)
-
通站路十里铺(BRT)
-
花寨公交站(BRT)
-
长江路紫云路(BRT)
-
长江路连云路(BRT)
-
碧云路长江路
-
晨曦小区
-
碧云路华中路
-
航海路碧云路
-
航海路京广路
-
京广路政通路
-
京广路淮河路
-
京广路保全街
-
京广路永安街
-
火车站西广场
-
郑州213路(火车站西广场--通站路公交站)[下行]经过站点(共
18
站)
火车站西广场
-
京广路幸福路
-
京广路陇海路
-
京广路保全街
-
京广路淮河路
-
京广路政通路
-
航海路京广路
-
碧云路航海路
-
碧云路华中路
-
晨曦小区
-
碧云路长江路
-
长江路碧云路(BRT)
-
长江路连云路(BRT)
-
长江路紫云路(BRT)
-
花寨公交站(BRT)
-
通站路十里铺(BRT)
-
通站路南三环(BRT)
-
通站路公交站
-
郑州S508路公交线路说明
运行时间:郑航街通站路9:00-21:30,郑州航空工业管理学院9:15-21:45。参考票价:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
郑州S508路(郑航街通站路--郑州航空工业管理学院)[上行]经过站点(共
16
站)
郑航街通站路
-
郑航街紫荆山南路
-
市八十三中(招手停)
-
鑫苑城社区(招手停)
-
爱心路郑航街
-
爱心路长江路
-
正商城裕园5号院社区(招手停)
-
冯庄路连云路
-
冯庄路祥云路
-
晨曦小区
-
碧云路华中路
-
航海路碧云路
-
航海路京广路
-
航海路京广路(西)
-
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
-
郑州航空工业管理学院
-
郑州S508路(郑州航空工业管理学院--郑航街通站路)[下行]经过站点(共
17
站)
郑州航空工业管理学院
-
航海路大学路
-
航海路老代庄(郑州爱尔眼科医院)
-
航海路京广路(西)
-
航海路京广路
-
碧云路航海路
-
碧云路华中路
-
冯庄路碧云路
-
冯庄路祥云路
-
冯庄路连云路
-
正商城裕园5号院社区(招手停)
-
爱心路长江路
-
郑航街爱心路
-
鑫苑城社区(招手停)
-
市八十三中(招手停)
-
郑航街紫荆山南路
-
郑航街通站路
-
Copyright © 2021-2024
郑州公交网
火车汽车公交
郑州公交网提供郑州公交站点查询,郑州公交线路查询,郑州公交换乘查询。